Два человека погибли при ударе США по судну с наркотиками в Карибском море

Южное командование ВС США (SOUTHCOM) нанесло очередной удар по судну, предположительно перевозившему наркотики в Карибском море, в результате погибли два человека, шестеро выжили.
Два человека погибли при ударе США по судну с наркотиками в Карибском море
  • Сгенерировано с помощью ИИ

Об этом говорится в публикации на странице SOUTHCOM в X.

По данным американской разведки, судно шло вдоль известных маршрутов контрабанды наркотиков в Карибском море.

«Южное командование немедленно уведомило об этом Береговую охрану США, чтобы активировать поисково-спасательную систему», — отмечается в сообщении.

19 июня американские военные атаковали предполагаемое судно наркоторговцев в Тихом океане. В результате удара погибли три человека.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в Дзен
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить