Собянин: средства ПВО сбили беспилотник, летевший на Москву
Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что средства противовоздушной обороны уничтожили беспилотник, который летел в направлении столицы.

- РИА Новости
Об этом он проинформировал в своём Telegram-канале, добавив, что на месте падения обломков сбитой цели работают специалисты.
Ранее губернатор Тульской области Дмитрий Миляев сообщил об уничтожении двух украинских БПЛА в небе над регионом.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в MAX