Собянин: силы ПВО сбили два беспилотника, летевших на Москву

- РИА Новости
«ПВО Минобороны сбила два беспилотника, летевших на Москву. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», — написал Собянин в канале на платформе MAX.
Ранее сообщалось, что средства противовоздушной обороны перехватили и уничтожили 124 украинских БПЛА над российскими регионами и акваторией Чёрного моря.