Собянин: силы ПВО сбили два беспилотника, летевших на Москву

Средства ПВО Минобороны сбили два беспилотника, летевших на Москву, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
Собянин: силы ПВО сбили два беспилотника, летевших на Москву
  • РИА Новости

«ПВО Минобороны сбила два беспилотника, летевших на Москву. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», — написал Собянин в канале на платформе MAX.

Ранее сообщалось, что средства противовоздушной обороны перехватили и уничтожили 124 украинских БПЛА над российскими регионами и акваторией Чёрного моря.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в MAX
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить