Об этом РИА Новости сообщил командир с позывным Порог.
По его информации, сейчас ВСУ практически прекратили попытки отправить туда подкрепление.
«Режим изоляции длится уже где-то около месяца. Он практически постоянный там», — подчеркнул военный.
Ранее в Минобороны России заявили, что российские военнослужащие освободили за сутки 70 зданий в Константиновке.
Заместитель командира штурмового отряда 10-го танкового полка Южной группировки войск с позывным Опер рассказал о том, как проходит освобождение и зачистка Константиновки от украинских оккупантов.