Силы ПВО сбили пять беспилотников на подлёте к Москве

Силы противовоздушной обороны уничтожили пять вражеских беспилотников, летевших на Москву.
Силы ПВО сбили пять беспилотников на подлёте к Москве
  • РИА Новости

Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

«Сбиты пять беспилотников, летевших на Москву», — написал он.

Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.

Ранее силы ПВО уничтожили 13 беспилотников, летевших на Москву.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в Дзен
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить