Собянин сообщил об уничтожении ещё трёх БПЛА, летевших на Москву

Средства ПВО армии России уничтожили ещё три беспилотника, направлявшихся на Москву, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
Собянин сообщил об уничтожении ещё трёх БПЛА, летевших на Москву
  • РИА Новости

В мессенджере MAX он уточнил, что на месте падения обломков сбитых воздушных целей работают специалисты экстренных служб.

Таким образом, с начала суток силы ПВО уничтожили 14 украинских беспилотников на подлёте к Москве.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в Дзен
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить