Собянин сообщил об уничтожении ещё трёх БПЛА, летевших на Москву
Средства ПВО армии России уничтожили ещё три беспилотника, направлявшихся на Москву, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

- РИА Новости
В мессенджере MAX он уточнил, что на месте падения обломков сбитых воздушных целей работают специалисты экстренных служб.
Таким образом, с начала суток силы ПВО уничтожили 14 украинских беспилотников на подлёте к Москве.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в Дзен