Собянин: ПВО сбила три БПЛА, летевших на Москву

Системы ПВО армии России сбили три БПЛА, летевших на Москву.
Собянин: ПВО сбила три БПЛА, летевших на Москву
  • РИА Новости

Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

«Системой ПВО Минобороны уничтожены три беспилотника, летевших на Москву», — заявил он.

Несколько часов назад Собянин сообщил, что силы ПВО сбили два беспилотника, летевших на Москву.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в MAX
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить