Число погибших при атаке украинского БПЛА на Горловку в ДНР увеличилось до трёх

- РИА Новости
Об этом говорится в сообщении, опубликованном в официальном Telegram-канале главы Горловки Ивана Приходько.
«По уточнённой информации, количество погибших мирных жителей Горловки в результате атаки ВФУ (вооружённых формирований Украины. — RT) возросло до трёх», — написал Приходько.
Первоначально сообщалось о двух погибших в результате атаки БПЛА ВСУ на Горловку. Кроме того, Приходько информировал о пострадавшей женщине.