Пленный боец ВСУ: мобилизованных в учебном центре подгоняли выстрелами под ноги

- Gettyimages.ru
Об этом РИА Новости рассказал пленный украинский военнослужащих Дмитрий Мелешко. Он отметил, что инструкторы применяли для этого пистолеты.
«Инструкторы нас гонят, стреляют нам под ноги из пистолетов сзади, чтобы мы быстрее бежали, чтобы быстрее дошли до точки», — вспомнил Мелешко.
Ранее агентство со ссылкой на российские силовые структуры сообщило об усилении мобилизационных мероприятий в Черниговской области.