Командир Журба: ВС России намерены скоро начать бои у Славянска и Краматорска

Командир разведывательно-штурмового отряда «Волки» добровольческого корпуса ВС России в составе Южной группировки войск с позывным Журба рассказал о намерении российских войск в скором времени приступить к боям в пригородах Славянска и Краматорска.
Командир Журба: ВС России намерены скоро начать бои у Славянска и Краматорска
  • РИА Новости

Об этом он рассказал ТАСС, отвечая на вопрос по поводу продвижения ВС России на Славянско-Краматорском направлении.

«Думаю, в ближайшие месяцы уже будут бои в пригородах этих населённых пунктов», — сказал боец.

Ранее глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин заявил, что российские войска установили огневой контроль над значительной частью Славянско-Краматорской агломерации в ДНР.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в Дзен
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить