Севастополь временно обесточен после атаки на энергоинфраструктуру

Севастополь временно обесточен после удара ВСУ.
Севастополь временно обесточен после атаки на энергоинфраструктуру
  • Gettyimages.ru

Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев.

«Враг снова бьёт подло, стараясь лишить нас привычных условий жизни и посеять панику», — написал он.

По словам Развожаева, все экстренные службы находятся в полной готовности. Специалисты уже оценивают масштаб повреждений и делают всё возможное для скорейшего восстановления подачи энергии.

Губернатор призвал жителей экономить заряд мобильных устройств, использовать гаджеты только для экстренной связи, а также отключить фоновые приложения и убрать яркость смартфона на минимум.

Ранее сообщалось, что силы ПВО и мобильные группы уничтожили девять беспилотников над Северной стороной, мысом Херсонес и Балаклавским районом Севастополя.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в Дзен
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить