В ДНР из-за атак со стороны ВСУ пострадали 18 человек, включая подростка
Вооружённые силы Украины в понедельник, 22 июня, подвергли атакам территорию Донецкой Народной Республики. В результате террористических ударов пострадали 18 человек.

- РИА Новости
Об этом сообщил в своём канале на платформе MAX глава ДНР Денис Пушилин. Он отметил, что среди пострадавших есть подросток.
Ранее сообщалось, что количество пострадавших при атаке украинских войск на автобус в Горловке увеличилось до 15.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в MAX