Большая часть работников предприятия в Воронеже успели спастись при атаке ВСУ

Большая часть работников предприятия в Воронеже успели спастись при атаке ВСУ, сообщил губернатор региона Александр Гусев.
Большая часть работников предприятия в Воронеже успели спастись при атаке ВСУ
  • РИА Новости

«Атака ещё раз подтвердила, что рекомендации на случай различных угроз написаны кровью. Большая часть работников предприятия успела спуститься в убежище и, несмотря на значительные повреждения здания, осталась невредима», — заявил он.

По словам губернатора, пострадали те, кто проигнорировал предупреждение о ракетной опасности — как на предприятии, так и на улице.

Ранее стало известно, что среди пострадавших при атаке ВСУ на Воронеж есть люди в крайне тяжёлом состоянии. Повреждены производственные объекты одного из предприятий города.

Мэр Сергей Петрин сообщал, что движение в левобережной части Воронежа временно скорректировано.

Известно, что после ракетного удара ВСУ за медпомощью обратились десятки человек. Всем пострадавшим и семьям погибших при атаке ВСУ в Воронеже окажут финансовую помощь.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в MAX
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить