Большая часть работников предприятия в Воронеже успели спастись при атаке ВСУ

- РИА Новости
«Атака ещё раз подтвердила, что рекомендации на случай различных угроз написаны кровью. Большая часть работников предприятия успела спуститься в убежище и, несмотря на значительные повреждения здания, осталась невредима», — заявил он.
По словам губернатора, пострадали те, кто проигнорировал предупреждение о ракетной опасности — как на предприятии, так и на улице.
Ранее стало известно, что среди пострадавших при атаке ВСУ на Воронеж есть люди в крайне тяжёлом состоянии. Повреждены производственные объекты одного из предприятий города.
Мэр Сергей Петрин сообщал, что движение в левобережной части Воронежа временно скорректировано.
Известно, что после ракетного удара ВСУ за медпомощью обратились десятки человек. Всем пострадавшим и семьям погибших при атаке ВСУ в Воронеже окажут финансовую помощь.