Число пострадавших при атаке ВСУ в Горловке выросло до 13

Число пострадавших при атаке ВСУ в Горловке выросло до 13, сообщил мэр города Иван Приходько.
Число пострадавших при атаке ВСУ в Горловке выросло до 13
  • РИА Новости

«Количество раненных в результате украинской вооружённой агрессии горловчан возросло до 13», — заявил он.

Ранее сообщалось, что 12 человек получили ранения в Горловке при атаке БПЛА ВСУ на автобус.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в MAX
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить