Собянин: ещё пять БПЛА уничтожено на подлёте к Москве

Система ПВО Минобороны уничтожила пять беспилотников, летевших на Москву.
Собянин: ещё пять БПЛА уничтожено на подлёте к Москве
  • РИА Новости

Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

Он уточнил, что на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.

«Системой ПВО Минобороны уничтожены пять БПЛА», — написал мэр.

Ранее Собянин заявлял об уничтожении восьми беспилотников.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в MAX
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить