Собянин: ещё пять БПЛА уничтожено на подлёте к Москве
Система ПВО Минобороны уничтожила пять беспилотников, летевших на Москву.

- РИА Новости
Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
Он уточнил, что на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.
«Системой ПВО Минобороны уничтожены пять БПЛА», — написал мэр.
Ранее Собянин заявлял об уничтожении восьми беспилотников.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в MAX