Глава Пятигорска Ворошилов оценил ситуацию с топливом на АЗС

Глава Пятигорска Дмитрий Ворошилов прокомментировал ситуацию с топливом на автозаправочных станциях.
Глава Пятигорска Ворошилов оценил ситуацию с топливом на АЗС
  • Gettyimages.ru

«Спрос на топливо за последние дни вырос в несколько раз... В зависимости от дефицита, спроса, подвоза... ситуация по маркам топлива меняется», — написал он в своём канале на платформе MAX.

По словам мэра Пятигорска, на заправках ЛУКОЙЛа есть бензин марки Аи-92 и цистерны с Аи-95 — на подъезде.

На АЗС «Газпрома» и «Роснефти» перебои возникают в период, когда топливо заканчивается и его подвозят. 

При этом на частной сети АЗС «Октан» топливо отпускают только по топливным картам.

Ранее в Комплексе городского хозяйства в Telegram заявили, что все АЗС в Москве работают штатно.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в MAX
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить