Грушевский: если бы не Акинфеев, ЦСКА мог бы гореть крупно

Известный актёр и болельщик московского ЦСКА Михаил Грушевский высказался о поражении в матче 1/4 финала Кубка России столичному «Спартаку».

«Качество футбола было не выдающимся. Болельщики были на более высоком уровне, чем футболисты ЦСКА. «Спартак» заслужил победу. Но лучший игрок этого матча — Игорь Акинфеев. Если бы не он, мы могли бы гореть крупно. «Спартак», очевидно, играл лучше», — цитирует Грушевского «Спорт-Экспресс».

Он добавил, что игра ЦСКА в апреле куда-то испарилась. Он отметил, что во втором тайме у армейцев появилась страсть, но похвалить команду он не может.

Подопечные Паоло Ваноли обыграли ЦСКА со счётом 1:0. Единственный мяч в игре на 21-й минуте забил Бакаев. Таким образом, красно-белые стали последними полуфиналистами Кубка России. Жеребьёвка полуфинальной стадии состоится 21 апреля.

Ранее главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий прокомментировал поражение от «Спартака».