Цветков со слезами на глазах прокомментировал четвёртое место в индивидуальной гонке

08.02.2022, 13:58 |

Россиянин Максим Цветков высказался о четвёртом месте в индивидуальной гонке в соревнованиях по биатлону на зимней Олимпиаде 2022 года в Пекине.

• Gettyimages.ru

«Конечно, расстроен. Еле сдерживаюсь, чтобы слёзы не потекли. Очень хотелось. Прошёл такой длинный и тяжёлый путь. Хотелось всем доказать, что я достоин. К сожалению, не получилось», — цитирует 30-летнего спортсмена из Вологды «Матч ТВ».

Чемпионом стал француз Кантен Фийон Майе. Второе место занял белорус Максим Смольский. Норвежец Йоханнес Бё замкнул тройку лучших. Цветков уступил скандинавскому биатлонисту всего около 2 секунд.

Ранее Драчёв заявил, что мужская сборная России по биатлону выглядит очень хорошо.