Передача Свечникова не спасла «Каролину» от поражения «Флориде» в матче НХЛ

Команда «Флорида Пантерз» на своём льду одержала победу в овертайме над «Каролина Харрикейнз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Основное время встречи между «Флоридой» и «Каролиной» завершилось со счётом 3:3, а в овертайме победу одержали хозяева.

В составе победителей голами отметились Маккензи Уигар (20-я минута), Густав Форслинг (45-я), Александер Веннберг (47-я), Александр Барков (61-я).

У гостей дубль оформил Даги Хэмилтон (четвёртая и 22-я), причём в первом случае одним из ассистентов выступил Андрей Свечников. Также отличился Бретт Песке (44-я).

Ранее сообщалось, что гол и передача Евгения Дадонова не спасли «Оттава Сенаторз» от поражения «Ванкувер Кэнакс» в матче НХЛ.