Круговой считает, что «Зенит» сохраняет шансы на выход в плей-офф ЛЧ

Защитник петербургского «Зенита» Данил Круговой прокомментировал поражение от бельгийского «Брюгге» в матче первого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов.

«Что чувствую после матча? Опустошение. Состояние двоякое: потому что дебют — это хорошо, спасибо тренеру за доверие. Но, к сожалению, команда проиграла, поэтому, мне кажется, дебют не удался. Тем более пропустили на последних секундах», — цитирует Кругового пресс-служба «Зенита».

По его мнению, у команды возникли проблемы в завершающей стадии атак в первом тайме, но всё-таки после пропущенного мяча удалось улучшить свою игру. Он отметил, что петербургский коллектив мог больше забить, но в итоге обидно пропустили в концовке.

«Плей-офф? Шансы есть всегда. Будем двигаться от игры к игре. И в каждом матче будем биться за победу», — сказал Круговой.

«Зенит» на своём поле проиграл «Брюгге» со счётом 1:2, пропустив решающий мяч в компенсированное ко второму тайму время. В следующей игре сине-бело-голубые встретятся на выезде с дортмундской «Боруссией». Матч состоится 28 октября.

Ранее Артём Дзюба заявил, что поражение от «Брюгге» заставит «Зенит» играть активнее в следующих матчах.