ЦСКА победил «Динамо» в 11-м туре РПЛ

ЦСКА победил «Динамо» в московском дерби в 11-м туре чемпионата России по футболу (3:1).
  • @pfc_cska
  • Twitter

Счёт уже в начале игры точным ударом в угол ворот Антона Шунина открыл форвард армейцев Фёдор Чалов. Однако арбитр встречи Владислав Безбородов отменил гол после просмотра VAR, зафиксировав нарушение правил Константином Кучаевым в эпизоде, предшествующем результативному действию.

В середине первой 45-минутки наставнику ЦСКА Виктору Гончаренко пришлось заменить защитника Вадима Карпова, которому разбили нос. Сфоливший на нём Вячеслав Грулёв отделался предупреждением. Вместо Карпова вышел Алан Дзагоев.

Во втором тайме отличился уже сам Кучаев, красиво перебросив Шунина после рейда в штрафную. Преимущество хозяев удвоил Чидера Эджуке, на что «Динамо» ответило точным выстрелом Николы Моро. Итоговую точку в матче поставил Игорь Дивеев.

На 75-й минуте у динамовцев за вторую жёлтую карточку был удалён защитник Роман Евгеньев.

Ранее сообщалось, что Кучаев рассказал, хотел ли бы он поиграть в Европе.