Рублёв и Зверев проиграли в четвертьфинале парного разряда турнира АТР в Монреале

Россиянин Андрей Рублёв и немец Александр Зверев уступили дуэту испанца Марсело Гранольерса и аргентинца Орасио Себальоса в четвертьфинале парного разряда турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в канадском Монреале.

Счёт в матче — 6:4, 6:4 в пользу Гранольерса и Себальоса. Продолжительность встречи составила 1 час 4 минуты.

В полуфинале парного разряда испанец и аргентинец сыграют с победителем противостояния дуэтов Раджив Рам (США) — Джо Солсбери (Великобритания) и Жереми Шарди — Фабрис Мортен (оба — Франция).

Ранее сообщалось, что Надаль одержал победу над Пельей на турнире АТР в Монреале.