«Глупый пост. На него будет соответствующая реакция», — приводит слова Дэйли журналист Рено Лавуа в Twitter.
Овечкин и Андрей Свечников устроили драку в первом периоде третьего матча серии плей-офф НХЛ. Капитан «Вашингтона» нокаутировал 19-летнего соотечественника, который в итоге не смог завершить встречу.
Евгений Свечников отреагировал на драку брата. Он опубликовал в Instagram обращение к Овечкину: «Раз, два, Фредди идёт за тобой, Александр Овечкин». Эта фраза является отсылкой к известному фильму ужасов «Кошмар на улице Вязов».
Ранее экс-хоккеист СКА Валерий Покровский оценил драку Овечкина и Свечникова.