Черышев помог «Валенсии» пробиться в финал Кубка Испании по футболу

Во втором полуфинальном матче Кубка Испании по футболу «Валенсия» на своём поле обыграла «Бетис» со счётом 1:0.

Автором единственного в поединке мяча стал форвард Родриго, отличившийся на 56-й минуте.

Российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев начал встречу на скамейке запасных своей команды и вышел на поле на 68-й минуте, заменив как раз Родриго. Отметиться результативными действиями ему, впрочем, не удалось.

Этот успех позволил футболистам «Валенсии» победить «Бетис» по сумме двух матчей со счётом 3:2 и пробиться в финал Кубка Испании, запланированный на 25 мая. За трофей команда Черышева поборется с «Барселоной».

Ранее сообщалось, что «Барселона» разгромила «Реал» и вышла в финал Кубка Испании по футболу.