Логинов занял третье место в индивидуальной гонке на этапе КМ по биатлону в Канаде

Россиянин Александр Логинов занял третье место в сокращённой индивидуальной гонке на 15 км на седьмом этапе Кубка мира по биатлону в канадском Кэнморе.
  • © Александр Вильф

Российский биатлонист преодолел дистанцию за 35 минут 38,1 секунды, допустив два промаха на четырёх огневых рубежах.

Первое место занял норвежец Йоханнес Бё. Вторым стал его соотечественник Ветле Шоста Кристиансен.

Россияне Евгений Гараничев и Эдуард Латыпов заняли 14-е и 15-е место. Александр Поварницин стал 18-м, Сергей Корастылёв — 42-м, а Юрий Шопин — 69-м.

Ранее сообщалось, что Александр Тихонов допускает возможность ареста Логинова во время этапов Кубка мира в Северной Америке.