Овечкин признал вину за пропущенную за секунду до сирены шайбу в матче с «Шаркс»

Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин считает себя виноватым в пропущенной за секунду до сирены шайбе в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Сан-Хосе Шаркс».
  • © РИА Новости

«Это была моя ошибка. Я пытался попасть в пустые ворота, но мой бросок сблокировали. Сыграл в спешке, получилось неудачно. Нужно было действовать умнее», — приводит слова россиянина NBC

После этого «Кэпиталз» пропустили шайбу за одну секунду до конца третьего периода. Таким образом, счёт в игре стал 6:6, а в овертайме победу одержал «Сан-Хосе» — 7:6.