Тренер «Коламбуса» заявил, что Бобровский сыграл великолепно в матче с «Вегасом»

Главный тренер «Коламбус Блю Джекетс» Джон Торторелла оценил игру российского голкипера Сергея Бобровского в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Вегас Голден Найтс».
  • ©Ed Clemente/ZUMAPRESS.com

«Во второй половине третьего периода было немного страшно, но именно в этом отрезке играл великолепно Бобровский. В первых двух периодах у него и работы практически не было», — приводит слова наставника официальный сайт лиги.

Россиянин оформил первый шатаут в сезоне, отразив 28 бросков. Таким образом, он помог своей команде победить со счётом 1:0.

Ранее сообщалось, что Бобровский признан первой звездой дня в НХЛ.