Россиянка Юрлова-Перхт завоевала бронзу в спринте на этапе КМ по биатлону в Хохфильцене

Российская биатлонистка Екатерина Юрлова-Перхт стала третьей в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене.

Россиянка отстала от лидера на 24,4 секунды.

Победительницей стала итальянка Доротея Вирер (21.04,9), а серебро выиграла представительница Финляндии Кайса Мякяряйнен (21.05,5).

Отметим, что российские девушки не завоёвывали медали этапов Кубка мира по биатлону с 17 декабря 2016 года, когда третье место в гонке преследования заняла Татьяна Акимова.

Ранее российская биатлонистка Старых поделилась эмоциями от выступления на этапе КМ в Хохфильцене.