Гол Влашича принёс ЦСКА победу над «Енисеем» в 17-м туре РПЛ

Московский ЦСКА дома обыграл красноярский «Енисей» в 17-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча, прошедшая в Москве на «ВЭБ Арене», завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

В составе армейцев сначала отличился Георгий Щенников (4-я минута), затем преимущество удвоил Никола Влашич (15-я). Во втором тайме футболисты гостей смогли отыграть один мяч усилиями Антона Комолова.

На 62-й минуте «Енисей» имел шанс сравнять счёт, но Валерий Кичин не смог реализовать пенальти.

Таким образом, подопечные Виктора Гончаренко набирают 30 очков и укрепляются на третьем месте в турнирной таблице чемпионата. «Енисей» продолжает находиться на последней строчке с 10 очками.

В 18-м туре, который состоится после зимнего перерыва, ЦСКА сыграет с тульским «Арсеналом», а «Енисей» — с «Ростовом».

Ранее «Крылья Советов» переиграли «Ростов» благодаря голу с пенальти и покинули зону вылета.