«Лос-Анджелес» в овертайме выиграл у «Ванкувера» в матче НХЛ

«Лос-Анджелес Кингз» в овертайме переиграл «Ванкувер Кэнакс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
  • © Anne-Marie Sorvin-USA TODAY Sports

Встреча проходила на «Роджерс-Арене» в Ванкувере и завершилась в овертайме со счётом 2:1 в пользу гостей.

На шайбу игрока «Кингз» Алекса Иафалло хоккеисты «Кэнакс» ответили точным броском Маркуса Гранлунда. На 53-й секунде овертайма победу своей команде принёс игрок «Лос-Анджелеса» Дастин Браун.

Российские форварды Илья Ковальчук из «Кингз» и Николай Голдобин из «Кэнакс» очков в матче не набрали. Поражение в сегодняшнем матче стало для «Ванкувера» девятым в последних 10 играх.

Ранее сообщалось, что болельщик клуба НХЛ «Виннипег» выиграл $1 млн благодаря пента-трику Лайне в матче с «Сент-Луисом».