«Локомотив» проиграл «Порту» в матче Юношеской лиги УЕФА

Московский «Локомотив» потерпел поражение от португальского «Порту» в матче четвёртого тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА.
  • © fclm.ru

Встреча, прошедшая в Португалии, завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев поля.

На 10-й минуте железнодорожники упустили возможность выйти вперёд. Пенальти не реализовал Тимур Сулейманов. Уже во втором тайме «Порту» дважды поразил ворота гостей. На 49-й минуте забил Леви Фаустину, а на 61-й — Жоау Мариу. «Локомотив» ответил голом Ивана Лапшова на 90-й минуте.

После четырёх туров «Локомотив» занимает второе место в группе D, набрав семь очков. Лидирует «Порту». «Галатасараю» и «Шальке» ещё предстоит провести свой четвёртый матч.

Ранее сообщалось, что УЕФА определился с бригадой арбитров на матч Лиги чемпионов «Порту» — «Локомотив».