«Реал» прервал безвыигрышную серию в Примере, обыграв «Вальядолид»

Мадридский «Реал» одержал победу над «Вальядолидом» в матче 11-го тура испанской Примеры.

Встреча, прошедшая в Мадриде на «Сантьяго Бернабеу», завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев поля.

Победу «Реалу» принёс автогол Кико (83-я минута), рикошетом от которого после удара Винисиуса мяч залетел в ворота «Вальядолида», а также реализованный пенальти в исполнении Серхио Рамоса (88-я минута).

Такой результат позволил мадридскому клубу прервать безвыигрышную серию в Примере, которая достигла отметки в пять матчей — четыре поражения и одна ничья.

В другом матче игрового дня мадридский «Атлетико» сыграл вничью с «Леганесом» (1:1).

Ранее сообщалось, что бывший тренер «Монако» Леонарду Жардим может возглавить «Реал».