Дубль Антона Миранчука помог «Локомотиву» обыграть «Арсенал» в 13-м туре РПЛ

Московский «Локомотив» одержал домашнюю победу над тульским «Арсеналом» в матче 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча, проходившая в Москве на стадионе «РЖД Арена», завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев.

В первом тайме в составе железнодорожников отличился Бенедикт Хёведес. На это гости ответили голом Максима Беляева.

После перерыва полузащитник красно-зелёных Антон Миранчук оформил дубль и принёс победу подопечным Юрия Сёмина.

Таким образом, «Локомотив» набрал 24 очка и поднялся на второе место в турнирной таблице. «Арсенал» остаётся на десятой позиции с 14 очками.

В следующем туре «Локомотив» сыграет с казанским «Рубином», а «Арсенал» — с махачкалинским «Анжи».

Ранее сообщалось, что на матче «Локомотив» — «Арсенал» болельщики почтили память умершего фаната.