Россияне Меланцев и Чеботарь выиграли серебро на ЧМ в гребле на каноэ-двойках на дистанции 500 метров

Российские спортсмены Виктор Меланцев и Владислав Чеботарь стали серебряными призёрами чемпионата мира по гребле на байдарках и каноэ в Португалии.

Гребцы стали вторыми в соревнованиях каноэ-двоек на дистанции 500 метров. Они показали время 1:41,590.

Победу одержали бразильцы Эрлон Силва и Изакиас Кейрос (1:40,043). Третьими стали поляки Арсен Сливинский и Михал Лубневский (1:41,787).

Ранее россияне Артём Кузахметов и Владислав Блинцов стали чемпионами мира в гребле на байдарках-двойках на дистанции 500 метров.