«Манчестер Юнайтед» проиграл «Брайтону» во втором туре АПЛ

«Манчестер Юнайтед» потерпел поражение от «Брайтон энд Хоув Альбион» в матче второго тура Английской премьер-лиги (АПЛ).

Встреча, прошедшая на стадионе «Фалмер», завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев поля.

«Брайтон» забил первым. На 25-й минуте отличился Гленн Мюррей. Спустя две минуты Шейн Даффи удвоил преимущество своей команды.

Манкунианцы сократили отставание в счёте на 34-й минуте благодаря голу Ромелу Лукаку, а на 44-й минуте «Брайтон» вновь довёл своё преимущество до двух мячей, после того как Паскаль Гросс реализовал пенальти.

«Красные дьяволы» смогли отыграть один мяч на последней минуте компенсированного ко второму тайму времени. Гол с пенальти в свой актив записал Поль Погба.

В третьем туре «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд» примет «Тоттенхэм Хотспур», а «Брайтон» на выезде сыграет с «Ливерпулем».

Ранее сообщалось, что хет-трик Серхио Агуэро помог «Манчестер Сити» разгромить «Хаддерсфилд» в матче второго тура АПЛ.