СМИ: Футболисты «Ювентуса» и «Реала» едва не подрались после матча четвертьфинала Лиги чемпионов

Футболисты туринского «Ювентуса» и мадридского «Реала» едва не подрались в подтрибунном помещении стадиона «Сантьяго Бернабеу» после четвертьфинального матча Лиги чемпионов.

Об этом сообщает Mundo Deportivo.

Отмечается, что после игры футболисты обеих команд устроили массовую перепалку с обвинениями в адрес друг друга. Драке помешало начаться вмешательство полиции и защитника «Реала» Серхио Рамоса, который пропускал матч из-за дисквалификации, а также наличие металлического ограждения, разделявшего команды.

«Ювентус» в Мадриде одержал победу со счётом 3:1 после поражения 0:3 в первом матче противостояния. Одним из ключевых моментов встречи стал назначенный арбитром Майклом Оливером пенальти в ворота туринской команды в компенсированное время.

Ранее капитан туринского «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон прокомментировал эпизод с назначением пенальти на последних минутах ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов против мадридского «Реала».