«Анжи» сыграл вничью с «Рубином» в первом матче весенней части чемпионата РФПЛ

В матче 21-го тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) «Рубин» на выезде сыграл вничью с «Анжи» — 1:1.

Коллектив из Казани открыл счёт в первом тайме встречи благодаря мячу полузащитника Ивелина Попова, но не смог удержать минимальное преимущество. Точный удар форварда Хуана Лескано в компенсированное ко второму тайму время помог «Анжи» уйти от поражения.

Этот результат позволил подопечным Курбана Бердыева набрать 24 очка и сохранить 11-ю строчку турнирной таблицы чемпионата РФПЛ. «Анжи» с 20 баллами в активе делит 14—15-е места с «Тосно».

Ранее в РФПЛ прокомментировали ситуацию с бывшим игроком «Рубина» Максимом Канунниковым, контракт с которым коллектив из Казани расторг перед возобновлением чемпионата.