Дубль Мюллера помог «Баварии» разгромить «Бешикташ» в матче футбольной Лиги чемпионов

В первом матче 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов немецкая «Бавария» на своём поле разгромила турецкий «Бешикташ» со счётом 5:0.

Голевыми дублями в составе победителей отметились нападающие Томас Мюллер и Роберт Левандовски. Ещё один мяч себе в актив записал полузащитник Кингсли Коман.

С 17-й минуты встречи футболисты «Бешикташа» играли в меньшинстве — при счёте 0:0 с поля был удалён защитник Домагой Вида, получивший прямую красную карточку.

Ответный поединок команд состоится 14 марта в Турции. Победитель по сумме двух встреч выйдет в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Ранее сообщалось, что «Бавария» одержала победу над «Шальке» в чемпионате Германии по футболу.