«Металлург» победил в гостях «Барыс» в матче регулярного чемпионата КХЛ

Магнитогорский «Металлург» в гостях одержал победу над казахстанским «Барысом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В команде хозяев голы на свой счёт записали Линден Вей (первая минута), Артём Лихотников (51-я минута) и Талгат Жайлауов (51-я минута).

У победителей отличился дублем Денис Казионов (седьмая и 31-я минуты), также по одной шайбе забросили Денис Кокарев (17-я минута) и Владислав Калетник (31-я минута).

Казахстанский клуб потерпел седьмое поражение подряд в КХЛ.

В других матчах дня «Куньлунь Ред Стар» в гостях в овертайме сломил сопротивление хабаровского «Амура» — 4:3, а челябинский «Трактор» победил ханты-мансийскую «Югру» — 3:0.

Ранее сообщалось, что следующий матч под открытым небом в КХЛ может пройти в Санкт-Петербурге.