«Ливерпуль» упустил преимущество в три мяча в матче Лиги чемпионов с «Севильей»

В матче пятого тура группового раунда футбольной Лиги чемпионов английский «Ливерпуль» на выезде сыграл вничью с испанской «Севильей» (3:3).

К 30-й минуте встречи футболисты «Ливерпуля» вели с преимуществом в три мяча благодаря дублю Роберто Фирмино и точному удару Садио Мане, но не смогли удержать перевес. После перерыва «Севилья» забила трижды и ушла от поражения в компенсированное время.

Этот результат позволил футболистам «Ливерпуля» набрать девять очков и сохранить лидерство в турнирной таблице группы Е. «Севилья» с восемью баллами в активе идёт второй, на два очка опережая российский «Спартак».

Ранее сообщалось, что «Спартак» не удержал победу над «Марибором», пропустив в компенсированное время.