«Адмирал» прервал трёхматчевую серию побед «Трактора» в КХЛ

Владивостокский «Адмирал» на своём льду одержал победу над челябинским «Трактором» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча завершилась со счётом 3:2.

В первом периоде гости вышли вперёд благодаря голу Рикарда Йюнге. Алексей Кручинин через девять минут удвоил преимущество «Трактора».

Хозяева отыграли одну шайбу во второй двадцатиминутке после гола Владимира Бутузова, а в концовке третьего периода Дмитрий Саюстов сравнял счёт и перевёл игру в овертайм.

Победную шайбу за «Адмирал» записал в свой актив Владимир Ткачёв.

В других матчах игрового дня хабаровский «Амур» в овертайме обыграл екатеринбургский «Автомобилист», а «Куньлунь Ред Стар» нанёс поражение тольяттинской «Ладе» — 2:1.

Ранее сообщалось, что главный тренер «Йокерита» покинет клуб по окончании сезона, чтобы возглавить сборную Финляндии по хоккею.