Грубая ошибка Васина привела к голу «Ахмата» в ворота ЦСКА

Грозненский футбольный клуб «Ахмат» открыл счёт в матче восьмого тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги против московского ЦСКА.

Эпизод произошёл на 45-й минуте встречи. В процессе атаки футболист «Ахмата» отдал неточную передачу, отправив мяч к защитнику ЦСКА Виктору Васину. Армеец не смог выбить мяч, в результате тот покатился в штрафную москвичей. Подоспевший игрок «Ахмата» отдал передачу в центр вратарской, и нападающий клуба Заур Садаев отправил мяч в ворота Игоря Акинфеева.

После первого тайма матча восьмого тура РФПЛ ЦСКА — «Ахмат» впереди футболисты из Грозного со счётом 0:1.

Ранее сообщалось, что футболисты ЦСКА вышли на матч с «Ахматом» в футболках в честь 106-летия клуба.