«СКА-Хабаровск» сыграл вничью с «Рубином» в матче шестого тура РФПЛ

В матче шестого тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) «СКА-Хабаровск» на своём поле сыграл вничью с «Рубином» — 1:1.

Хозяева открыли счёт в поединке на 82-й минуте благодаря точному удару форварда Венцислава Христова, но не смогли удержать преимущество — мяч полузащитника Мийо Цакташа в компенсированное ко второму тайму время позволил коллективу из Казани избежать поражения.

Этот результат позволил «СКА-Хабаровску» набрать четыре очка и подняться на 12-ю строчку турнирной таблицы РФПЛ. «Рубин» с восемью баллами в активе идёт восьмым.

Ранее сообщалось, что полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов предложил защитнику «Рубина» Фёдору Кудряшову встретиться в одном из ресторанов Москвы и разобраться по-мужски.