Кечинов назвал отговорками дискуссии об усталости «Спартака» в матче с «Динамо»

Известный в прошлом футболист, шестикратный чемпион России Валерий Кечинов в эксклюзивном интервью RT прокомментировал ничью между московскими «Спартаком» и «Динамо» в матче первого тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги.

«Настоящий «Спартак» был в первом тайме матча с «Динамо». Во втором футболисты откровенно подустали. Было видно, что не один или два игрока подсели физически, а вся команда, которая несколько дней назад отбегала 120 минут в Суперкубке. Но чемпион любую игру должен вытаскивать на морально-волевых, и тем более не упускать игру при счете 0:2. Так что все дискуссии об усталости ― отговорки», — заявил Кечинов в интервью RT.

Также экс-футболист «Спартака» выразил надежду, что удача не отвернётся от красно-белых в нынешнем сезоне.

«Мне, как болельщику «Спартака», конечно, не хотелось бы верить в это. Любой фанат красно-белых мечтает, чтобы и в этом сезоне подопечные Массимо Карреры выиграли чемпионат. Но если пропадут удача и везение, команде будет очень тяжело защитить трофей. Поэтому всегда желаю «Спартаку» только удачи», — добавил Кечинов.

Ранее Кечинов поделился ожиданиями от матча второго тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги между московскими ЦСКА и «Локомотивом» и прокомментировал перенос даты матча с 22 на 21 июля.

Полную версию интервью с Кечиновым читайте в материале RT.