Гол 44-летнего мексиканского вратаря на 93-й минуте встречи спас его команду от поражения

Голкипер мексиканского футбольного клуба «Пачука» 44-летний Оскар Перес Рохас спас свою команду от поражения в матче с «Крус Асулем», отличившись на 93-й минуте встречи.

Об этом информирует Liga Bancomer MX.

Эпизод произошёл в матче 16-го тура чемпионата Мексики по футболу. На 93-й минуте при счёте 2:1 в пользу соперников из «Крус Асуля» голкипер «Пачуки» Рохас пришёл в чужую штрафную на розыгрыш углового и забил мяч в ворота соперника, сравняв счёт в матче.

Оскар Перес Рохас является чемпионом Мексики, обладателем Кубка Мексики, а также Кубка конфедераций — 1999.

Ранее голкипер футбольного клуба «Боливар» Матиас Дитуро забил ударом со своей половины поля на последних минутах матча чемпионата Боливии с «Сан-Хосе».