Болельщики «Барселоны» окружили машину Месси после матча Лиги чемпионов с ПСЖ

После ответного матча 1/8 финала футбольной лиги чемпионов с ПСЖ, в котором «Барселона» отпраздновала победу со счётом 6:1 и первой в истории вышла в четвертьфинал турнира, отыгравшись с 0:4, болельщики испанского клуба выразили своё восхищение игрой лидера команды Лионеля Месси.

Многочисленная группа фанатов окружила машину аргентинского нападающего, пытавшегося покинуть стадион «Камп Ноу», и скандировала его имя.

Ранее сообщалось, что ответный поединок завершился победой «Барселоны» со счётом 6:1, которая позволила испанской команде выйти в четвертьфинал турнира.

Месси стал автором третьего мяча своей команды, реализовав пенальти в начале второго тайма.

Впоследствии президент «Барселоны» Хосеп Мария Бартомеу назвал такой результат историческим, а главный тренер ПСЖ Унаи Эмери раскритиковал работу арбитров, назначивших два пенальти в ворота его подопечных.