Игрок сборной Канады Дэвис вспомнил свою поездку в Россию в 17 лет

- Gettyimages.ru
«Помню, как в 17—18 лет я поехал в Россию, чтобы выступить перед конгрессом ФИФА по поводу проведения чемпионата мира в Канаде. И сейчас увидеть, как это стало реальностью, было чем-то особенным. Когда я впервые вышел на поле в Торонто, это казалось таким сюрреалистичным», — цитирует Дэвиса сайт ФИФА.
На групповом этапе сборная Канады в Торонто сыграла с Боснией и Герцеговиной (1:1), а затем в Ванкувере провела матчи с Катаром (6:0) и Швейцарией (1:2).
В 1/16 финала «кленовые» встретятся с командой ЮАР.
Ранее сообщалось, что Шотландия, Иран и Южная Корея вылетели с ЧМ по футболу.
