Девушка Гакпо сообщила о потере ребёнка во время чемпионата мира — 2026

Ноа ван дер Бей, девушка нападающего сборной Нидерландов Коди Гакпо рассказала, что потеряла ребёнка во время беременности.
Девушка Гакпо сообщила о потере ребёнка во время чемпионата мира — 2026
  • Gettyimages.ru

«С разбитыми сердцами сообщаем вам о страшной новости: наш мальчик умер во время беременности. Спасибо за вашу любовь и поддержку. Элайджа Рафаэл Гакпо. Навсегда любимый, навсегда наш сын», — написала девушка в соцсетях.

В настоящий момент игрок находится в Северной Америке, где проходит чемпионат мира — 2026. На турнире он провёл три игры, забил два гола и сделал голевую передачу. Его ребёнок должен был появиться на свет в октябре.

Ранее сообщалось, что дубли Бробби и Гакпо позволили Нидерландам разгромить Швецию на ЧМ-2026.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
dzen_banner
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить