«Динамо», объявившее об уходе Нгамалё, оштрафует его на июньскую зарплату за неявку на сбор

«Динамо», объявившее об уходе Нгамалё, оштрафует его на июньскую зарплату

Московское «Динамо», ранее объявившее об уходе камерунского полузащитника Муми Нгамалё, приняло решение оштрафовать игрока на сумму июньской зарплаты за неявку на летний сбор команды.
«Динамо», объявившее об уходе Нгамалё, оштрафует его на июньскую зарплату за неявку на сбор
  • РИА Новости

Как сообщает Sport24, хавбек не явился на тренировочный сбор бело-голубых при действующем контракте.

Камерунский вингер выступал за «Динамо» с 2022 года, проведя за клуб 117 матчей, в которых забил 21 мяч и отдал 17 голевых передач. В сезоне-2023/24 он стал бронзовым призёром чемпионата России.

Ранее сообщалось, что Вендел с опозданием явился на летние сборы «Зенита».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
tg_banner
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить