Российский болельщик назвал нулевой безопасность в Мексике на ЧМ-2026

- Gettyimages.ru
«Безопасность слабая? Нулевая, можно сказать. В фан-зону можно было принести что хочешь — алкоголь, бутылки в карман засунуть. Но мало кому это было нужно — все на позитиве, на празднике, беспорядков не было. Но страна — хаос», — приводит его слова СЭ.
Он отметил большое количество бездомных, а также растущее число бастующих, которые заставляют улицы палатками.
«Логистика? Ужасная. На матч мы добирались два с половиной часа на трёх видах транспорта — метро, такси, автобус. Метро переполнено, вагоны стоят по 7—10 минут, давка».
Но при этом он признал, что атмосфера всё равно потрясающая.
Чемпионат мира — 2026 проходит в Мексике, США и Канаде с 11 июня по 19 июля.
Ранее сообщалось, что на ЧМ-2026 хорошо относятся к болельщикам из России.
