Российский болельщик назвал нулевой безопасность в Мексике на ЧМ-2026

Российский болельщик Родион Балакин высказался о безопасности в Мексике во время проведения чемпионата мира по футболу 2026 года.
Российский болельщик назвал нулевой безопасность в Мексике на ЧМ-2026
  • Gettyimages.ru

«Безопасность слабая? Нулевая, можно сказать. В фан-зону можно было принести что хочешь — алкоголь, бутылки в карман засунуть. Но мало кому это было нужно — все на позитиве, на празднике, беспорядков не было. Но страна — хаос», — приводит его слова СЭ.

Он отметил большое количество бездомных, а также растущее число бастующих, которые заставляют улицы палатками.

«Логистика? Ужасная. На матч мы добирались два с половиной часа на трёх видах транспорта — метро, такси, автобус. Метро переполнено, вагоны стоят по 7—10 минут, давка».

Но при этом он признал, что атмосфера всё равно потрясающая.

Чемпионат мира — 2026 проходит в Мексике, США и Канаде с 11 июня по 19 июля.

Ранее сообщалось, что на ЧМ-2026 хорошо относятся к болельщикам из России.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
tg_banner
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить